HHT901P040HL0
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
HHT901P040HL0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HHT901P040HL0
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP ALUM 900UF 40V AXIAL
사양서: HHT901P040HL0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
HHT901P040HL0의 명세
제품 모델 HHT901P040HL0 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 900UF 40V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3274 pcs 데이터 시트 HHT901P040HL0.pdf
전압 - 정격 40V 용인 -10%, +30%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.866" Dia x 2.087" L (22.00mm x 53.00mm)
연속 HHT 낮은 주파수에서 리플 전류 2.835A @ 100Hz
고주파에서의 리플 전류 8.1A @ 5kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Can 다른 이름들 338-4439
HHT901P040HL
작동 온도 -40°C ~ 175°C 실장 형 Through Hole
제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 175°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) - ESR (등가 직렬 저항) 221 mOhm @ 120Hz
상세 설명 900µF 40V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 221 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 175°C 정전 용량 900µF
응용 프로그램 High Temperature Reflow
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
HHT332P016HJ0
HHT332P016HJ0
기술: CAP ALUM 3300UF 16V AXIAL