HHT222P030HJ0
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
HHT222P030HJ0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HHT222P030HJ0
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP ALUM 2200UF 30V AXIAL
사양서: HHT222P030HJ0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
HHT222P030HJ0의 명세
제품 모델 HHT222P030HJ0 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 2200UF 30V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3456 pcs 데이터 시트 HHT222P030HJ0.pdf
전압 - 정격 30V 용인 -10%, +30%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.866" Dia x 1.772" L (22.00mm x 45.00mm)
연속 HHT 낮은 주파수에서 리플 전류 3.115A @ 100Hz
고주파에서의 리플 전류 8.9A @ 5kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Can 다른 이름들 338-4438
HHT222P030HJ
작동 온도 -40°C ~ 175°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 175°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
ESR (등가 직렬 저항) 90 mOhm @ 120Hz 상세 설명 2200µF 30V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 90 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 175°C
정전 용량 2200µF 응용 프로그램 High Temperature Reflow