HHT471P040HE0
제품 개요
제품 모델: HHT471P040HE0
제품 설명 CAP ALUM 470UF 40V AXIAL
사양서: HHT471P040HE0.pdf
  • 메시지
HHT471P040HE0의 명세
제품 모델 HHT471P040HE0 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 470UF 40V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2373 pcs 데이터 시트 HHT471P040HE0.pdf
전압 - 정격 40V 용인 -10%, +30%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.866" Dia x 1.457" L (22.00mm x 37.00mm)
연속 HHT 낮은 주파수에서 리플 전류 1.925A @ 100Hz
고주파에서의 리플 전류 5.5A @ 5kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Can 다른 이름들 HHT471P040HE
HHT471P040HE-ND
작동 온도 -40°C ~ 175°C 실장 형 Through Hole
제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 175°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) - ESR (등가 직렬 저항) 423 mOhm @ 120Hz
상세 설명 470µF 40V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 423 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 175°C 정전 용량 470µF