HHT272P030HL0
제품 개요
제품 모델: HHT272P030HL0
제품 설명 CAP ALUM 2700UF 30V AXIAL
사양서: HHT272P030HL0.pdf
  • 메시지
HHT272P030HL0의 명세
제품 모델 HHT272P030HL0 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 2700UF 30V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2427 pcs 데이터 시트 HHT272P030HL0.pdf
전압 - 정격 30V 용인 -10%, +30%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.866" Dia x 2.087" L (22.00mm x 53.00mm)
연속 HHT 낮은 주파수에서 리플 전류 3.535A @ 100Hz
고주파에서의 리플 전류 10.1A @ 5kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Can 다른 이름들 HHT272P030HL
HHT272P030HL-ND
작동 온도 -40°C ~ 175°C 실장 형 Through Hole
제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 175°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) - ESR (등가 직렬 저항) 74 mOhm @ 120Hz
상세 설명 2700µF 30V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 74 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 175°C 정전 용량 2700µF
응용 프로그램 High Temperature Reflow
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
HHT222P030HJ0
HHT222P030HJ0
기술: CAP ALUM 2200UF 30V AXIAL
유품: 3456 pcs
다운로드: HHT222P030HJ0.pdf
RFQ
HHT
HHT
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE HOLDER CART 32V 10A IN LINE