HHT332P016HJ0
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HHT332P016HJ0
제품 설명 CAP ALUM 3300UF 16V AXIAL
사양서: HHT332P016HJ0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
HHT332P016HJ0의 명세
제품 모델 HHT332P016HJ0 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 3300UF 16V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2616 pcs 데이터 시트 HHT332P016HJ0.pdf
전압 - 정격 16V 용인 -10%, +30%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.866" Dia x 1.772" L (22.00mm x 45.00mm)
연속 HHT 낮은 주파수에서 리플 전류 3.115A @ 100Hz
고주파에서의 리플 전류 8.9A @ 5kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Can 다른 이름들 HHT332P016HJ
HHT332P016HJ-ND
작동 온도 -40°C ~ 175°C 실장 형 Through Hole
제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 175°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) - ESR (등가 직렬 저항) 60 mOhm @ 120Hz
상세 설명 3300µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 60 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 175°C 정전 용량 3300µF
응용 프로그램 High Temperature Reflow
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
HHT222P016HE0
HHT222P016HE0
기술: CAP ALUM 2200UF 16V AXIAL
유품: 3779 pcs
다운로드: HHT222P016HE0.pdf
RFQ
HHT152P030HE0
HHT152P030HE0
기술: CAP ALUM 1500UF 30V AXIAL
유품: 2356 pcs
다운로드: HHT152P030HE0.pdf
RFQ
HHTCONC0
HHTCONC0
제조업체: Red Lion Controls
기술: HHT CONCAVE DISC
다운로드: HHTCONC0.pdf
HHTCONE0
HHTCONE0
기술: HHT CONE POINT DISC W/SHAFT
다운로드: HHTCONE0.pdf
HHT
HHT
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE HOLDER CART 32V 10A IN LINE