HHT681P040HJ0
제품 개요
제품 모델: HHT681P040HJ0
제품 설명 CAP ALUM 680UF 40V AXIAL
사양서: HHT681P040HJ0.pdf
  • 메시지
HHT681P040HJ0의 명세
제품 모델 HHT681P040HJ0 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 680UF 40V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2478 pcs 데이터 시트 HHT681P040HJ0.pdf
전압 - 정격 40V 용인 -10%, +30%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.866" Dia x 1.772" L (22.00mm x 45.00mm)
연속 HHT 낮은 주파수에서 리플 전류 2.415A @ 100Hz
고주파에서의 리플 전류 6.9A @ 5kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Can 다른 이름들 HHT681P040HJ
HHT681P040HJ-ND
작동 온도 -40°C ~ 175°C 실장 형 Through Hole
제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 175°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) - ESR (등가 직렬 저항) 293 mOhm @ 120Hz
상세 설명 680µF 40V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 293 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 175°C 정전 용량 680µF