HHT472P016HL0
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HHT472P016HL0
제품 설명 CAP ALUM 4700UF 16V AXIAL
사양서: HHT472P016HL0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
HHT472P016HL0의 명세
제품 모델 HHT472P016HL0 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 4700UF 16V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2486 pcs 데이터 시트 HHT472P016HL0.pdf
전압 - 정격 16V 용인 -10%, +30%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.866" Dia x 2.087" L (22.00mm x 53.00mm)
연속 HHT 낮은 주파수에서 리플 전류 3.605A @ 100Hz
고주파에서의 리플 전류 10.3A @ 5kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Can 다른 이름들 HHT472P016HL
HHT472P016HL-ND
작동 온도 -40°C ~ 175°C 실장 형 Through Hole
제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 175°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) - ESR (등가 직렬 저항) 42 mOhm @ 120Hz
상세 설명 4700µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 42 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 175°C 정전 용량 4700µF