DF57H-2P-1.2V(23)
HiroseHirose
DF57H-2P-1.2V(23) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HDR 1.2MM 2POS
사양서: 1.DF57H-2P-1.2V(23).pdf2.DF57H-2P-1.2V(23).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
DF57H-2P-1.2V(23)의 명세
제품 모델 DF57H-2P-1.2V(23) 제조사 Hirose
기술 CONN HDR 1.2MM 2POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 140166 pcs 데이터 시트 1.DF57H-2P-1.2V(23).pdf2.DF57H-2P-1.2V(23).pdf
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Unshrouded
연속 DF57H 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.047" (1.20mm) 포장 Cut Tape (CT)
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 H124701CT
작동 온도 -35°C ~ 85°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 2
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
차동 데이터 전송 Liquid Crystal Polymer (LCP) 단열 높이 0.055" (1.40mm)
단열 색 Natural 침투 보호 -
풍모 Solder Retention 조임 형 Swing Lock
상세 설명 Connector Header Surface Mount 2 position 0.047" (1.20mm) 정격 전류 -
접점 유형 Male Blade 연락처 모양 Rectangular
접점 재질 Brass 연락처 길이 - 포스트 -
접촉 길이 - 결합 - 접점 마감 두께 - 포스트 -
접점 마감 두께 - 결합 39.4µin (1.00µm) 연락처 마감 - 우편 Tin
접점 마감 - 결합 Tin 커넥터 유형 Header
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DF57AH-5S-1.2C
DF57AH-5S-1.2C
제조업체: Hirose
기술: CONN RCPT 1.2MM 5POS FOR 26AWG
유품: 315200 pcs
다운로드: DF57AH-5S-1.2C.pdf
RFQ
DF57B-2P-2.4V(21)
DF57B-2P-2.4V(21)
기술: CONN HDR 2.4MM 2POS SMD
다운로드: DF57B-2P-2.4V(21).pdf
RFQ
DF57AH-5S-1.2C(10)
DF57AH-5S-1.2C(10)
다운로드: DF57AH-5S-1.2C(10).pdf
DF57H-2P-1.2V(21)
DF57H-2P-1.2V(21)
기술: CONN HEADER 1.2MM 2POS SMD
다운로드: DF57H-2P-1.2V(21).pdf
DF57AH-6S-1.2C
DF57AH-6S-1.2C
기술: CONN RCPT 1.2MM 6POS FOR 26AWG
다운로드: DF57AH-6S-1.2C.pdf
DF57H-2S-1.2C
DF57H-2S-1.2C
기술: CONN RCPT 1.2MM 2POS
다운로드: DF57H-2S-1.2C.pdf
DF57H-2S-1.2C(08)
DF57H-2S-1.2C(08)
기술: CONN RCPT 1.2MM 2POS
다운로드: DF57H-2S-1.2C(08).pdf
DF57H-2P-2.4V(23)
DF57H-2P-2.4V(23)