DF57H-2S-1.2C(08)
HiroseHirose
DF57H-2S-1.2C(08) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN RCPT 1.2MM 2POS
사양서: 1.DF57H-2S-1.2C(08).pdf2.DF57H-2S-1.2C(08).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
DF57H-2S-1.2C(08)의 명세
제품 모델 DF57H-2S-1.2C(08) 제조사 Hirose
기술 CONN RCPT 1.2MM 2POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 434499 pcs 데이터 시트 1.DF57H-2S-1.2C(08).pdf2.DF57H-2S-1.2C(08).pdf
연속 DF57H 행 간격 -
피치 0.047" (1.20mm) 포장 Bulk
다른 이름들 666-0100-6-08
DF57H-2S-1.2C(08)-ND
H126069
행 개수 1
위치 개수 2 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 - 조임 형 Swing Lock
상세 설명 2 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Natural 0.047" (1.20mm) 접점 유형 Female Socket
접점 종단 Crimp 커넥터 유형 Receptacle
Natural
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DF57B-2P-2.4V(21)
DF57B-2P-2.4V(21)
제조업체: Hirose
기술: CONN HDR 2.4MM 2POS SMD
다운로드: DF57B-2P-2.4V(21).pdf
RFQ
DF57H-3P-1.2V(21)
DF57H-3P-1.2V(21)
기술: CONN HEADER 1.2MM 3POS SMD
다운로드: DF57H-3P-1.2V(21).pdf
RFQ
DF57H-2S-1.2C
DF57H-2S-1.2C
기술: CONN RCPT 1.2MM 2POS
다운로드: DF57H-2S-1.2C.pdf
DF57H-2S-1.2C(15)
DF57H-2S-1.2C(15)
기술: CONN RCPT 1.2MM 2POS
다운로드: DF57H-2S-1.2C(15).pdf
DF57H-4P-1.2V(21)
DF57H-4P-1.2V(21)
기술: CONN HEADER 1.2MM 4POS SMD
다운로드: DF57H-4P-1.2V(21).pdf
DF57H-3S-1.2C(08)
DF57H-3S-1.2C(08)
기술: CONN RCPT 1.2MM 3POS