DF57H-2S-1.2C(15)
HiroseHirose
DF57H-2S-1.2C(15) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN RCPT 1.2MM 2POS
사양서: DF57H-2S-1.2C(15).pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
DF57H-2S-1.2C(15)의 명세
제품 모델 DF57H-2S-1.2C(15) 제조사 Hirose
기술 CONN RCPT 1.2MM 2POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1062112 pcs 데이터 시트 DF57H-2S-1.2C(15).pdf
연속 DF57H 행 간격 -
피치 0.047" (1.20mm) 포장 Bulk
다른 이름들 666-0100-6-15
DF57H-2S-1.2C(15)-ND
H126070
행 개수 1
위치 개수 2 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 - 조임 형 Swing Lock
상세 설명 2 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Black 0.047" (1.20mm) 접점 유형 Female Socket