DF57H-2P-2.4V(23)
HiroseHirose
DF57H-2P-2.4V(23) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN HDR 2.4MM 2POS SMD
  • 메시지
DF57H-2P-2.4V(23)의 명세
제품 모델 DF57H-2P-2.4V(23) 제조사 Hirose
기술 CONN HDR 2.4MM 2POS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Unshrouded
연속 DF57H 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.095" (2.40mm) 포장 Tape & Reel (TR)
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 666-0109-0-23
DF57H-2P-2.4V(23)-ND
H124608TR
작동 온도 -35°C ~ 85°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 2
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
차동 데이터 전송 Liquid Crystal Polymer (LCP) 단열 높이 0.055" (1.40mm)
단열 색 Natural 침투 보호 -
풍모 Solder Retention 조임 형 Swing Lock
상세 설명 Connector Header Surface Mount 2 position 0.095" (2.40mm) 정격 전류 -