DF57B-2P-2.4V(21)
제품 개요
제품 설명 CONN HDR 2.4MM 2POS SMD
사양서: DF57B-2P-2.4V(21).pdf
  • 메시지
DF57B-2P-2.4V(21)의 명세
제품 모델 DF57B-2P-2.4V(21) 제조사 Hirose
기술 CONN HDR 2.4MM 2POS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4566 pcs 데이터 시트 DF57B-2P-2.4V(21).pdf
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Unshrouded
연속 DF57 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.095" (2.40mm) 포장 Tape & Reel (TR)
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 666-0032-8-21
작동 온도 -35°C ~ 85°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 2
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
단열 높이 0.055" (1.40mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 Solder Retention
조임 형 Swing Lock 상세 설명 Connector Header Surface Mount 2 position 0.095" (2.40mm)