DF57AH-5S-1.2C
HiroseHirose
DF57AH-5S-1.2C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DF57AH-5S-1.2C
제조업체 / 브랜드: Hirose
제품 설명 CONN RCPT 1.2MM 5POS FOR 26AWG
사양서: 1.DF57AH-5S-1.2C.pdf2.DF57AH-5S-1.2C.pdf3.DF57AH-5S-1.2C.pdf4.DF57AH-5S-1.2C.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
DF57AH-5S-1.2C의 명세
제품 모델 DF57AH-5S-1.2C 제조사 Hirose
기술 CONN RCPT 1.2MM 5POS FOR 26AWG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 DF57AH 행 간격 -
피치 0.047" (1.20mm) 포장 Bulk
다른 이름들 H121983 행 개수 1
위치 개수 5 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 - 조임 형 Swing Lock
상세 설명 5 Position Rectangular Housing Connector Receptacle White 0.047" (1.20mm) 접점 유형 Female Socket