ANT7020LL05R0870A
YageoYageo
Yageo
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 RF ANT 870MHZ CHIP SOLDER SMD
사양서: 1.ANT7020LL05R0870A.pdf2.ANT7020LL05R0870A.pdf
  • 메시지
ANT7020LL05R0870A의 명세
제품 모델 ANT7020LL05R0870A 제조사 Yageo
기술 RF ANT 870MHZ CHIP SOLDER SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 158983 pcs 데이터 시트 1.ANT7020LL05R0870A.pdf2.ANT7020LL05R0870A.pdf
VSWR - 종료 Solder
연속 7020 반사 손실 10dB
전력 - 최대 1W 포장 Tape & Reel (TR)
다른 이름들 311-4605-2 밴드의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
침투 보호 - 높이 (최대) 0.031" (0.78mm)
이득 1.83dBi 주파수 범위 -
주파수 그룹 UHF (300 MHz ~ 1 GHz) 주파수 (센터 / 밴드) 870MHz
풍모 - 상세 설명 870MHz ISM Chip RF Antenna 1.83dBi Solder Surface Mount