ANT5320LL24R2455A
YageoYageo
ANT5320LL24R2455A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RF ANT 2.4GHZ/5GHZ CHIP SLDR SMD
사양서: ANT5320LL24R2455A.pdf
  • 메시지
ANT5320LL24R2455A의 명세
제품 모델 ANT5320LL24R2455A 제조사 Yageo
기술 RF ANT 2.4GHZ/5GHZ CHIP SLDR SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 69123 pcs 데이터 시트 ANT5320LL24R2455A.pdf
VSWR - 종료 Solder
연속 - 반사 손실 -10dB
전력 - 최대 1W 포장 Tape & Reel (TR)
다른 이름들 311-1547-2
CAN4311753242522K
밴드의 수 2
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
침투 보호 - 높이 (최대) 0.045" (1.15mm)
이득 2.17dBi, 3.51dBi 주파수 범위 2.39GHz ~ 2.51GHz, 4.55GHz ~ 5.45GHz
주파수 그룹 UHF (2 GHz ~ 3 GHz), SHF (f > 4 GHz) 주파수 (센터 / 밴드) 2.4GHz, 5GHz
풍모 - 상세 설명 2.4GHz, 5GHz WLAN Chip RF Antenna 2.39GHz ~ 2.51GHz, 4.55GHz ~ 5.45GHz 2.17dBi, 3.51dBi Solder Surface Mount