ANT5320LL24R2400A
YageoYageo
ANT5320LL24R2400A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RF ANT 2.4GHZ CHIP SOLDER SMD
사양서: ANT5320LL24R2400A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
ANT5320LL24R2400A의 명세
제품 모델 ANT5320LL24R2400A 제조사 Yageo
기술 RF ANT 2.4GHZ CHIP SOLDER SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 77276 pcs 데이터 시트 ANT5320LL24R2400A.pdf
VSWR - 종료 Solder
연속 - 반사 손실 -19dB
전력 - 최대 1W 포장 Cut Tape (CT)
다른 이름들 311-1546-1 밴드의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
높이 (최대) 0.047" (1.20mm) 이득 2.78dBi
주파수 범위 2.408GHz ~ 2.492GHz 주파수 그룹 UHF (2 GHz ~ 3 GHz)
주파수 (센터 / 밴드) 2.4GHz 풍모 -
상세 설명 2.4GHz Bluetooth, WLAN, Zigbee™ Chip RF Antenna 2.408GHz ~ 2.492GHz 2.78dBi Solder Surface Mount 응용 프로그램 Bluetooth, WLAN, Zigbee™