ANT6230LL01R1575A
YageoYageo
ANT6230LL01R1575A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RF ANT 1.575GHZ CHIP SOLDER SMD
사양서: ANT6230LL01R1575A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
ANT6230LL01R1575A의 명세
제품 모델 ANT6230LL01R1575A 제조사 Yageo
기술 RF ANT 1.575GHZ CHIP SOLDER SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 64900 pcs 데이터 시트 ANT6230LL01R1575A.pdf
VSWR - 종료 Solder
연속 6230 반사 손실 -10dB
전력 - 최대 1W 포장 Cut Tape (CT)
다른 이름들 311-1548-1 밴드의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
침투 보호 - 높이 (최대) 0.049" (1.25mm)
이득 2.52dBi 주파수 범위 1.548GHz ~ 1.602GHz
주파수 그룹 UHF (1 GHz ~ 2 GHz) 주파수 (센터 / 밴드) 1.575GHz
풍모 - 상세 설명 1.575GHz GPS Chip RF Antenna 1.548GHz ~ 1.602GHz 2.52dBi Solder Surface Mount