ANT1204LL16R0870A
YageoYageo
Yageo
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 RF ANT 870MHZ CHIP SOLDER SMD
사양서: ANT1204LL16R0870A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
ANT1204LL16R0870A의 명세
제품 모델 ANT1204LL16R0870A 제조사 Yageo
기술 RF ANT 870MHZ CHIP SOLDER SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 105823 pcs 데이터 시트 ANT1204LL16R0870A.pdf
VSWR - 종료 Solder
연속 1204 반사 손실 6.49dB
전력 - 최대 1W 포장 Cut Tape (CT)
다른 이름들 311-4607-1 밴드의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
침투 보호 - 높이 (최대) 0.047" (1.20mm)
이득 1.05dBi 주파수 범위 -
주파수 그룹 UHF (300 MHz ~ 1 GHz) 주파수 (센터 / 밴드) 870MHz
풍모 - 상세 설명 870MHz ISM Chip RF Antenna 1.05dBi Solder Surface Mount