ANT1204LL00R0918A
YageoYageo
ANT1204LL00R0918A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RF ANT 900MHZ/1.8GHZ CHIP SLD
사양서: ANT1204LL00R0918A.pdf
  • 메시지
ANT1204LL00R0918A의 명세
제품 모델 ANT1204LL00R0918A 제조사 Yageo
기술 RF ANT 900MHZ/1.8GHZ CHIP SLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 62808 pcs 데이터 시트 ANT1204LL00R0918A.pdf
VSWR 3 종료 Solder
연속 - 반사 손실 -10dB
전력 - 최대 2W 포장 Tape & Reel (TR)
다른 이름들 311-1524-2
CAN4311759009181K
밴드의 수 2
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
침투 보호 - 높이 (최대) 0.047" (1.20mm)
이득 -1.6dBi, 1.08dBi 주파수 범위 890MHz ~ 910MHz, 1.79GHz ~ 1.81GHz
주파수 그룹 UHF (300 MHz ~ 1 GHz), UHF (1 GHz ~ 2 GHz) 주파수 (센터 / 밴드) 900MHz, 1.8GHz
풍모 - 상세 설명 900MHz, 1.8GHz Chip RF Antenna 890MHz ~ 910MHz, 1.79GHz ~ 1.81GHz -1.6dBi, 1.08dBi Solder Surface Mount