ANT1204F002R0433A
YageoYageo
ANT1204F002R0433A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RF ANT 433MHZ CHIP SOLDER SMD
사양서: ANT1204F002R0433A.pdf
  • 메시지
ANT1204F002R0433A의 명세
제품 모델 ANT1204F002R0433A 제조사 Yageo
기술 RF ANT 433MHZ CHIP SOLDER SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 87858 pcs 데이터 시트 ANT1204F002R0433A.pdf
VSWR - 종료 Solder
연속 - 반사 손실 -6.5dB
전력 - 최대 1W 포장 Tape & Reel (TR)
다른 이름들 311-1570-2
CAN4311059020431K
밴드의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
침투 보호 - 높이 (최대) 0.063" (1.60mm)
이득 0.79dBi 주파수 범위 419MHz ~ 447MHz
주파수 그룹 UHF (300 MHz ~ 1 GHz) 주파수 (센터 / 밴드) 433MHz
풍모 - 상세 설명 433MHz Chip RF Antenna 419MHz ~ 447MHz 0.79dBi Solder Surface Mount