ANT1204F005R0915A
제품 개요
제품 설명 RF ANT 915MHZ CHIP SOLDER SMD
사양서: ANT1204F005R0915A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
ANT1204F005R0915A의 명세
제품 모델 ANT1204F005R0915A 제조사 Yageo
기술 RF ANT 915MHZ CHIP SOLDER SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 69630 pcs 데이터 시트 ANT1204F005R0915A.pdf
VSWR - 종료 Solder
연속 1204 반사 손실 10dB
전력 - 최대 1W 포장 Original-Reel®
다른 이름들 311-4608-6 밴드의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
침투 보호 - 높이 (최대) 0.063" (1.60mm)
이득 1.59dBi 주파수 범위 -
주파수 그룹 UHF (300 MHz ~ 1 GHz) 주파수 (센터 / 밴드) 915MHz
풍모 - 상세 설명 915MHz General Purpose Chip RF Antenna 1.59dBi Solder Surface Mount