ANT1204F007R0870A
제품 개요
제품 설명 RF ANT 870MHZ CHIP SOLDER SMD
사양서: ANT1204F007R0870A.pdf
  • 메시지
ANT1204F007R0870A의 명세
제품 모델 ANT1204F007R0870A 제조사 Yageo
기술 RF ANT 870MHZ CHIP SOLDER SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 96550 pcs 데이터 시트 ANT1204F007R0870A.pdf
VSWR - 종료 Solder
연속 1204 반사 손실 10dB
전력 - 최대 1W 포장 Tape & Reel (TR)
다른 이름들 311-4606-2 밴드의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
침투 보호 - 높이 (최대) 0.063" (1.60mm)
이득 1.67dBi 주파수 범위 -
주파수 그룹 UHF (300 MHz ~ 1 GHz) 주파수 (센터 / 밴드) 870MHz
풍모 - 상세 설명 870MHz General Purpose Chip RF Antenna 1.67dBi Solder Surface Mount