W3918B0050
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
Pulse Electronics Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: W3918B0050
제품 설명 RF ANT 2.45/5.45GHZ FLAT PATCH
사양서: W3918B0050.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
667 pcs
  • 메시지
W3918B0050의 명세
제품 모델 W3918B0050 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 RF ANT 2.45/5.45GHZ FLAT PATCH 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 67006 pcs 데이터 시트 W3918B0050.pdf
VSWR 2 종료 Cable (50mm) - U.FL
연속 - 반사 손실 -
전력 - 최대 2W 밴드의 수 2
실장 형 Adhesive 제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks
침투 보호 - 높이 (최대) 0.006" (0.15mm)
이득 3dBi, 4dBi 주파수 범위 2.4GHz ~ 2.5GHz, 4.9GHz ~ 5.925GHz
주파수 그룹 Wide Band 주파수 (센터 / 밴드) 2.45GHz, 5.45GHz
풍모 - 상세 설명 2.45GHz, 5.45GHz Bluetooth, Wi-Fi, Zigbee™ Flat Patch RF Antenna 2.4GHz ~ 2.5GHz, 4.9GHz ~ 5.925GHz 3dBi, 4dBi Cable (50mm) - U.FL Adhesive