W3907B0100
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
W3907B0100 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: W3907B0100
제조업체 / 브랜드: Pulse Electronics Corporation
제품 설명 RF ANT 2.15GHZ FLAT PATCH CAB
사양서: W3907B0100.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
W3907B0100의 명세
제품 모델 W3907B0100 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 RF ANT 2.15GHZ FLAT PATCH CAB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 36501 pcs 데이터 시트 W3907B0100.pdf
VSWR - 종료 Cable (100mm) - U.FL
연속 GEMINI 반사 손실 -7.5dB
전력 - 최대 3W 포장 Bulk
다른 이름들 1837-1003
W3907B0100-ND
밴드의 수 1
실장 형 Adhesive 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
침투 보호 - 높이 (최대) -
이득 4.2dBi 주파수 범위 698MHz ~ 3.6GHz
주파수 그룹 Wide Band 주파수 (센터 / 밴드) 2.15GHz
풍모 - 상세 설명 2.15GHz LTE Flat Patch RF Antenna 698MHz ~ 3.6GHz 4.2dBi Cable (100mm) - U.FL Adhesive