W3919B0050
제품 개요
제품 모델: W3919B0050
제품 설명 RF ANT 5.4GHZ FLAT CAB ADH 50M
사양서: W3919B0050.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
770 pcs
  • 메시지
W3919B0050의 명세
제품 모델 W3919B0050 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 RF ANT 5.4GHZ FLAT CAB ADH 50M 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 84583 pcs 데이터 시트 W3919B0050.pdf
VSWR 2 종료 Cable (50mm) - U.FL
연속 - 반사 손실 -
전력 - 최대 2W 밴드의 수 1
실장 형 Adhesive 제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks
침투 보호 - 높이 (최대) 0.018" (0.45mm)
이득 3dBi 주파수 범위 4.9GHz ~ 5.925GHz
주파수 그룹 SHF (f > 4 GHz) 주파수 (센터 / 밴드) 5.4GHz
풍모 - 상세 설명 5.4GHz Wi-Fi Flat Patch RF Antenna 4.9GHz ~ 5.925GHz 3dBi Cable (50mm) - U.FL Adhesive