W3921B0100
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
W3921B0100 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: W3921B0100
제조업체 / 브랜드: Pulse Electronics Corporation
제품 설명 RF ANT 2.4GHZ FLAT PATCH CAB ADH
사양서: W3921B0100.pdf
  • 메시지
W3921B0100의 명세
제품 모델 W3921B0100 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 RF ANT 2.4GHZ FLAT PATCH CAB ADH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 84224 pcs 데이터 시트 W3921B0100.pdf
VSWR 2 종료 Cable (100mm) - U.FL
연속 - 반사 손실 -
전력 - 최대 2W 포장 Bulk
다른 이름들 1837-1010
W3921B0100-ND
밴드의 수 1
실장 형 Adhesive 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
침투 보호 - 높이 (최대) 0.004" (0.10mm)
이득 1dBi 주파수 범위 2.4GHz ~ 2.5GHz
주파수 그룹 UHF (2 GHz ~ 3 GHz) 주파수 (센터 / 밴드) 2.4GHz
풍모 - 상세 설명 2.4GHz Bluetooth, Wi-Fi, Zigbee™ Flat Patch RF Antenna 2.4GHz ~ 2.5GHz 1dBi Cable (100mm) - U.FL Adhesive