W3908B0100
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
W3908B0100 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: W3908B0100
제조업체 / 브랜드: Pulse Electronics Corporation
제품 설명 RF ANT 1.585GHZ FLAT PATCH CABLE
사양서: W3908B0100.pdf
  • 메시지
W3908B0100의 명세
제품 모델 W3908B0100 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 RF ANT 1.585GHZ FLAT PATCH CABLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 60398 pcs 데이터 시트 W3908B0100.pdf
VSWR - 종료 Cable (100mm) - U.FL
연속 GEMINI 반사 손실 -10dB
전력 - 최대 3W 포장 Bulk
다른 이름들 1837-1004
W3908B0100-ND
밴드의 수 1
실장 형 Adhesive 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
침투 보호 - 높이 (최대) -
이득 0.3dBi 주파수 범위 1.56GHz ~ 1.61GHz
주파수 그룹 UHF (1 GHz ~ 2 GHz) 주파수 (센터 / 밴드) 1.585GHz
풍모 - 상세 설명 1.585GHz Beidou, Galileo, GLONASS, GPS Flat Patch RF Antenna 1.56GHz ~ 1.61GHz 0.3dBi Cable (100mm) - U.FL Adhesive