305MHBS70K2J
제품 개요
제품 모델: 305MHBS70K2J
제품 설명 CAP FILM 3UF 10% 1.275KVDC RAD
사양서: 305MHBS70K2J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
133 pcs
  • 메시지
305MHBS70K2J의 명세
제품 모델 305MHBS70K2J 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 3UF 10% 1.275KVDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14231 pcs 데이터 시트 305MHBS70K2J.pdf
정격 전압 - DC 1275V (1.275kV) 정격 전압 - AC -
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.673" L x 0.669" W (42.50mm x 17.00mm) 연속 MHBS
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -40°C ~ 100°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks 리드 간격 1.476" (37.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.102" (28.00mm)
풍모 - ESR (등가 직렬 저항) 10.1 mOhms
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 3µF Film Capacitor 1275V (1.275kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 3µF 응용 프로그램 DC Link, DC Filtering
관련 상품
305MABA03KHL
305MABA03KHL
기술: CAP FILM 3UF 10% 500VDC RADIAL
유품: 51776 pcs
다운로드: 305MABA03KHL.pdf
RFQ
305MHBS55K2H
305MHBS55K2H
기술: CAP FILM 3UF 10% 1KVDC RADIAL
유품: 21046 pcs
다운로드: 305MHBS55K2H.pdf
RFQ
305MDT
305MDT
제조업체: PanaVise
기술: MOUNT BASE HEAD 90DEG W/MTG FOOT
다운로드: 305MDT.pdf
305MHBS60K2J
305MHBS60K2J
기술: CAP FILM 3UF 10% 1.1KVDC RADIAL
다운로드: 305MHBS60K2J.pdf
305MHBS45K2H
305MHBS45K2H
기술: CAP FILM 3UF 10% 800VDC RADIAL
다운로드: 305MHBS45K2H.pdf
305P2
305P2
제조업체: Conxall / Switchcraft
기술: CABLE STR MALE 5POS SGL-END 2M
다운로드: 305P2.pdf
305PHB400K4H
305PHB400K4H
기술: CAP FILM 3UF 10% 400VDC RAD 4LD
다운로드: 305PHB400K4H.pdf
305P4
305P4
기술: CABLE STR MALE 5POS SGL-END 4M
다운로드: 305P4.pdf
305PHB400K2H
305PHB400K2H
기술: CAP FILM 3UF 10% 400VDC RADIAL
다운로드: 305PHB400K2H.pdf
305PHB250K2H
305PHB250K2H
기술: CAP FILM 3UF 10% 250VDC RADIAL
다운로드: 305PHB250K2H.pdf
305P1
305P1
기술: CABLE STR MALE 5POS SGL-END 1M
다운로드: 305P1.pdf
305MHBS50K2H
305MHBS50K2H
기술: CAP FILM 3UF 10% 900VDC RADIAL
다운로드: 305MHBS50K2H.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시