305MHBS60K2J
제품 개요
제품 모델: 305MHBS60K2J
제품 설명 CAP FILM 3UF 10% 1.1KVDC RADIAL
사양서: 305MHBS60K2J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
175 pcs
  • 메시지
305MHBS60K2J의 명세
제품 모델 305MHBS60K2J 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 3UF 10% 1.1KVDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 18828 pcs 데이터 시트 305MHBS60K2J.pdf
정격 전압 - DC 1100V (1.1kV) 정격 전압 - AC -
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.654" L x 0.551" W (42.00mm x 14.00mm) 연속 MHBS
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -40°C ~ 100°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks 리드 간격 1.476" (37.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.984" (25.00mm)
풍모 - ESR (등가 직렬 저항) 11.8 mOhms
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 3µF Film Capacitor 1100V (1.1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 3µF 응용 프로그램 DC Link, DC Filtering
관련 상품
305MHBS45K2H
305MHBS45K2H
기술: CAP FILM 3UF 10% 800VDC RADIAL
유품: 27856 pcs
다운로드: 305MHBS45K2H.pdf
RFQ
305MDT
305MDT
제조업체: PanaVise
기술: MOUNT BASE HEAD 90DEG W/MTG FOOT
유품: 3145 pcs
다운로드: 305MDT.pdf
RFQ
305P4
305P4
제조업체: Conxall / Switchcraft
기술: CABLE STR MALE 5POS SGL-END 4M
다운로드: 305P4.pdf
305MABA03KHL
305MABA03KHL
기술: CAP FILM 3UF 10% 500VDC RADIAL
다운로드: 305MABA03KHL.pdf
305MHBS50K2H
305MHBS50K2H
기술: CAP FILM 3UF 10% 900VDC RADIAL
다운로드: 305MHBS50K2H.pdf
305P1
305P1
기술: CABLE STR MALE 5POS SGL-END 1M