305MHBS55K2H
제품 개요
제품 모델: 305MHBS55K2H
제품 설명 CAP FILM 3UF 10% 1KVDC RADIAL
사양서: 305MHBS55K2H.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
175 pcs
  • 메시지
305MHBS55K2H의 명세
제품 모델 305MHBS55K2H 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 3UF 10% 1KVDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 21046 pcs 데이터 시트 305MHBS55K2H.pdf
정격 전압 - DC 1000V (1kV) 정격 전압 - AC -
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.260" L x 0.551" W (32.00mm x 14.00mm) 연속 MHBS
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -40°C ~ 100°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks 리드 간격 1.083" (27.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.102" (28.00mm)
풍모 - ESR (등가 직렬 저항) 11 mOhms
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 3µF Film Capacitor 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 3µF 응용 프로그램 DC Link, DC Filtering
관련 상품
305PHB250K2H
305PHB250K2H
기술: CAP FILM 3UF 10% 250VDC RADIAL