305MHBS45K2H
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
Illinois Capacitor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 305MHBS45K2H
제품 설명 CAP FILM 3UF 10% 800VDC RADIAL
사양서: 305MHBS45K2H.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
300 pcs
  • 메시지
305MHBS45K2H의 명세
제품 모델 305MHBS45K2H 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 3UF 10% 800VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 27856 pcs 데이터 시트 305MHBS45K2H.pdf
정격 전압 - DC 800V 정격 전압 - AC -
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.260" L x 0.512" W (32.00mm x 13.00mm) 연속 MHBS
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -40°C ~ 100°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks 리드 간격 1.083" (27.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.866" (22.00mm)
풍모 - ESR (등가 직렬 저항) 12.4 mOhms
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 3µF Film Capacitor 800V Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 3µF 응용 프로그램 DC Link, DC Filtering
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
305MABA01KJS
305MABA01KJS
유품: 29288 pcs
다운로드: 305MABA01KJS.pdf
RFQ
305MDT
305MDT
제조업체: PanaVise
기술: MOUNT BASE HEAD 90DEG W/MTG FOOT
유품: 3145 pcs
다운로드: 305MDT.pdf
RFQ
305MHBS60K2J
305MHBS60K2J
기술: CAP FILM 3UF 10% 1.1KVDC RADIAL
다운로드: 305MHBS60K2J.pdf
305MABA02KIS
305MABA02KIS
기술: CAP FILM 3UF 10% 600VDC RADIAL
다운로드: 305MABA02KIS.pdf
305P2
305P2
제조업체: Conxall / Switchcraft
기술: CABLE STR MALE 5POS SGL-END 2M