305MABA03KHL
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
305MABA03KHL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 305MABA03KHL
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP FILM 3UF 10% 500VDC RADIAL
사양서: 305MABA03KHL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
360 pcs
  • 메시지
305MABA03KHL의 명세
제품 모델 305MABA03KHL 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 3UF 10% 500VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 51776 pcs 데이터 시트 305MABA03KHL.pdf
정격 전압 - DC 500V 정격 전압 - AC 250V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.260" L x 0.591" W (32.00mm x 15.00mm) 연속 MAB
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -40°C ~ 100°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 리드 간격 1.083" (27.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.965" (24.50mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 3µF Film Capacitor 250V 500V Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 3µF