158TTA025M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
158TTA025M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 158TTA025M
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP ALUM 1500UF 20% 25V AXIAL
사양서: 158TTA025M.pdf
  • 메시지
158TTA025M의 명세
제품 모델 158TTA025M 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM 1500UF 20% 25V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 120596 pcs 데이터 시트 158TTA025M.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.512" Dia x 1.024" L (13.00mm x 26.00mm)
연속 TTA 낮은 주파수에서 리플 전류 1.15A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 1.472A @ 50kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Can 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - ESR (등가 직렬 저항) 198.9 mOhm @ 120Hz
상세 설명 1500µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 198.9 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C 정전 용량 1500µF
응용 프로그램 General Purpose
관련 상품
158ULR2R5MFH
158ULR2R5MFH
기술: CAP ALUM POLY 1500UF 2.5V T/H
유품: 215053 pcs
다운로드: 158ULR2R5MFH.pdf
RFQ
158T
158T
제조업체: Hammond Manufacturing
기술: FIXED IND 1H 300MA 40 OHM CHASS
다운로드: 158T.pdf
RFQ
158RZM050M1832
158RZM050M1832
기술: CAP ALUM 1500UF 20% 50V T/H
다운로드: 158RZM050M1832.pdf
158TTA035M
158TTA035M
기술: CAP ALUM 1500UF 20% 35V AXIAL
다운로드: 158TTA035M.pdf
158SA
158SA
기술: FIXED IND 1H 240MA 41 OHM CHASS
다운로드: 158SA.pdf
158TTA050M
158TTA050M
기술: CAP ALUM 1500UF 20% 50V AXIAL
다운로드: 158TTA050M.pdf
158RZM035M1340
158RZM035M1340
기술: CAP ALUM 1500UF 20% 35V T/H
다운로드: 158RZM035M1340.pdf
158S
158S
기술: FIXED IND 1.5H 250MA 60 OHM CHAS
다운로드: 158S.pdf
158ULR2R5MGU
158ULR2R5MGU
다운로드: 158ULR2R5MGU.pdf
158X103
158X103
제조업체: Cornell Dubilier Electronics
기술: CAP FILM 10000PF 20% 275VAC RAD
다운로드: 158X103.pdf
158SMH6R3M
158SMH6R3M
기술: CAP ALUM 1500UF 20% 6.3V SMD