158SMH6R3M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
158SMH6R3M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 158SMH6R3M
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP ALUM 1500UF 20% 6.3V SMD
사양서: 158SMH6R3M.pdf
  • 메시지
158SMH6R3M의 명세
제품 모델 158SMH6R3M 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM 1500UF 20% 6.3V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 253908 pcs 데이터 시트 158SMH6R3M.pdf
전압 - 정격 6.3V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
연속 SMH 낮은 주파수에서 리플 전류 475mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.417" (10.60mm)
ESR (등가 직렬 저항) 310 mOhm @ 120Hz 상세 설명 1500µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 310 mOhm @ 120Hz 1000 Hrs @ 105°C
정전 용량 1500µF 응용 프로그램 General Purpose
관련 상품
158TTA025M
158TTA025M
기술: CAP ALUM 1500UF 20% 25V AXIAL
유품: 120596 pcs
다운로드: 158TTA025M.pdf
RFQ
158ULR2R5MGU
158ULR2R5MGU
기술: CAP ALUM POLY 1500UF 2.5V T/H
다운로드: 158ULR2R5MGU.pdf
RFQ
158Q
158Q
제조업체: Hammond Manufacturing
기술: FIXED IND 5H 150MA 105 OHM CHASS
다운로드: 158Q.pdf
158TTA035M
158TTA035M
기술: CAP ALUM 1500UF 20% 35V AXIAL
다운로드: 158TTA035M.pdf
158RZM050M1832
158RZM050M1832
기술: CAP ALUM 1500UF 20% 50V T/H
다운로드: 158RZM050M1832.pdf
158S
158S
기술: FIXED IND 1.5H 250MA 60 OHM CHAS
다운로드: 158S.pdf
158SA
158SA
기술: FIXED IND 1H 240MA 41 OHM CHASS