158TTA050M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
158TTA050M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 158TTA050M
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP ALUM 1500UF 20% 50V AXIAL
사양서: 158TTA050M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
158TTA050M의 명세
제품 모델 158TTA050M 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM 1500UF 20% 50V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 61546 pcs 데이터 시트 158TTA050M.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.630" Dia x 1.614" L (16.00mm x 41.00mm)
연속 TTA 낮은 주파수에서 리플 전류 1.48A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 1.8944A @ 50kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Can 다른 이름들 1572-1682
158TTA050M-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
ESR (등가 직렬 저항) 154.7 mOhm @ 120Hz 상세 설명 1500µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 154.7 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
정전 용량 1500µF 응용 프로그램 General Purpose
관련 상품
158ULR6R3MGU
158ULR6R3MGU
기술: CAP ALUM POLY 1500UF 6.3V T/H
다운로드: 158ULR6R3MGU.pdf
RFQ
158T
158T
제조업체: Hammond Manufacturing
기술: FIXED IND 1H 300MA 40 OHM CHASS
다운로드: 158T.pdf
RFQ
158TTA035M
158TTA035M
기술: CAP ALUM 1500UF 20% 35V AXIAL
다운로드: 158TTA035M.pdf
158S
158S
기술: FIXED IND 1.5H 250MA 60 OHM CHAS
다운로드: 158S.pdf
158TTA025M
158TTA025M
기술: CAP ALUM 1500UF 20% 25V AXIAL
다운로드: 158TTA025M.pdf
158SA
158SA
기술: FIXED IND 1H 240MA 41 OHM CHASS
다운로드: 158SA.pdf
158ULR2R5MGU
158ULR2R5MGU
기술: CAP ALUM POLY 1500UF 2.5V T/H
다운로드: 158ULR2R5MGU.pdf
158SMH6R3M
158SMH6R3M
기술: CAP ALUM 1500UF 20% 6.3V SMD
다운로드: 158SMH6R3M.pdf
158X103
158X103
제조업체: Cornell Dubilier Electronics
기술: CAP FILM 10000PF 20% 275VAC RAD
다운로드: 158X103.pdf
158X104K
158X104K
기술: CAP FILM 0.1UF 10% 275VAC RADIAL
다운로드: 158X104K.pdf
158ULR2R5MFH
158ULR2R5MFH
다운로드: 158ULR2R5MFH.pdf
158X104
158X104
기술: CAP FILM 0.1UF 20% 275VAC RADIAL
다운로드: 158X104.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시