158ULR2R5MFH
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
158ULR2R5MFH Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 158ULR2R5MFH
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP ALUM POLY 1500UF 2.5V T/H
사양서: 158ULR2R5MFH.pdf
  • 메시지
158ULR2R5MFH의 명세
제품 모델 158ULR2R5MFH 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM POLY 1500UF 2.5V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 215053 pcs 데이터 시트 158ULR2R5MFH.pdf
전압 - 정격 2.5V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm) 연속 ULR
낮은 주파수에서 리플 전류 305mA @ 120Hz 고주파에서의 리플 전류 6.1A @ 100kHz
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.138" (3.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.512" (13.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 110 mOhm
상세 설명 1500µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 110 mOhm 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 1500µF
응용 프로그램 Decoupling
관련 상품
158X105
158X105
제조업체: Cornell Dubilier Electronics
기술: CAP FILM 1UF 20% 275VAC RADIAL
유품: 21045 pcs
다운로드: 158X105.pdf
RFQ
158X104K
158X104K
기술: CAP FILM 0.1UF 10% 275VAC RADIAL
다운로드: 158X104K.pdf
RFQ
158SMH6R3M
158SMH6R3M
기술: CAP ALUM 1500UF 20% 6.3V SMD
다운로드: 158SMH6R3M.pdf
158T
158T
제조업체: Hammond Manufacturing
기술: FIXED IND 1H 300MA 40 OHM CHASS
다운로드: 158T.pdf
158X103
158X103
기술: CAP FILM 10000PF 20% 275VAC RAD
다운로드: 158X103.pdf
158SA
158SA
기술: FIXED IND 1H 240MA 41 OHM CHASS
다운로드: 158SA.pdf
158TTA050M
158TTA050M
기술: CAP ALUM 1500UF 20% 50V AXIAL
다운로드: 158TTA050M.pdf
158X104
158X104
기술: CAP FILM 0.1UF 20% 275VAC RADIAL