158RZM035M1340
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
158RZM035M1340 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 158RZM035M1340
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP ALUM 1500UF 20% 35V T/H
사양서: 158RZM035M1340.pdf
  • 메시지
158RZM035M1340의 명세
제품 모델 158RZM035M1340 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM 1500UF 20% 35V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 70760 pcs 데이터 시트 158RZM035M1340.pdf
전압 - 정격 35V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.492" Dia (12.50mm)
연속 RZM 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 105°C 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 144 mOhms
높이 - 장착 (최대) 1.654" (42.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 155 mOhm @ 120Hz
상세 설명 1500µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 155 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 105°C 정전 용량 1500µF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
158S
158S
제조업체: Hammond Manufacturing
기술: FIXED IND 1.5H 250MA 60 OHM CHAS
유품: 4429 pcs
다운로드: 158S.pdf
RFQ
158T
158T
기술: FIXED IND 1H 300MA 40 OHM CHASS