2432-012-X5R0-102MLF
제품 개요
제품 설명 CAP FEEDTHRU 1000PF 2KV AXIAL
사양서:
  • 메시지
2432-012-X5R0-102MLF의 명세
제품 모델 2432-012-X5R0-102MLF 제조사 CTS Electronic Components
기술 CAP FEEDTHRU 1000PF 2KV AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5532 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 2000V (2kV) 용인 ±20%
스레드 크기 5/16"-24 온도 계수 X5R
크기 / 치수 0.375" Dia x 0.875" L (9.52mm x 22.22mm) 연속 2432
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Bushing 다른 이름들 2432012X5R0102MLF
작동 온도 -55°C ~ 85°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 삽입 손실 -
높이 (최대) - 상세 설명 1000pF Feed Through Capacitor 2000V (2kV) 20A Axial, Bushing
DC 저항 (DCR) (최대) - 흐름 20A
정전 용량 1000pF
관련 상품
24323
제조업체: Keystone Electronics Corp.
기술: HEX STANDOFF M3 BRASS 20MM
유품: 73859 pcs
다운로드: 24323.pdf
RFQ
2432-002-X7S0-471M
2432-002-X7S0-471M
기술: CAP FEEDTHRU 470PF 20% 1KV AXIAL
다운로드: 2432-002-X7S0-471M.pdf
RFQ
24321
기술: HEX STANDOFF M3 BRASS 15MM
다운로드: 24321.pdf
2432-002-X5U0-102MLF
2432-002-X5U0-102MLF
다운로드: 2432-002-X5U0-102MLF.pdf
기술: HEX STANDOFF M3 BRASS 12MM