2432-002-X7S0-471MLF
제품 개요
제품 설명 CAP FEEDTHRU 470PF 20% 1KV AXIAL
사양서: 1.2432-002-X7S0-471MLF.pdf2.2432-002-X7S0-471MLF.pdf
  • 메시지
2432-002-X7S0-471MLF의 명세
제품 모델 2432-002-X7S0-471MLF 제조사 CTS Electronic Components
기술 CAP FEEDTHRU 470PF 20% 1KV AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4841 pcs 데이터 시트 1.2432-002-X7S0-471MLF.pdf2.2432-002-X7S0-471MLF.pdf
전압 - 정격 1000V (1kV) 용인 ±20%
스레드 크기 5/16"-24 온도 계수 X7S
크기 / 치수 0.375" Dia x 0.875" L (9.52mm x 22.22mm) 연속 2432
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Bushing 다른 이름들 2432002X7S0471MLF
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
삽입 손실 - 높이 (최대) -
상세 설명 470pF Feed Through Capacitor 1000V (1kV) 20A Axial, Bushing DC 저항 (DCR) (최대) -
흐름 20A 정전 용량 470pF
관련 상품
2432-002-X5U0-502MLF
2432-002-X5U0-502MLF
기술: CAP FEEDTHRU 5000PF 2KV AXIAL
유품: 3832 pcs
다운로드: 2432-002-X5U0-502MLF.pdf
RFQ
2432-012-X5R0-102M
2432-012-X5R0-102M
기술: CAP FEEDTHRU 1000PF 2KV AXIAL
유품: 3021 pcs
다운로드:
RFQ
2432-002-X7S0-471M
2432-002-X7S0-471M
다운로드: 2432-002-X7S0-471M.pdf
2432-002-X5U0-502M
2432-002-X5U0-502M
다운로드: 2432-002-X5U0-502M.pdf
2432-012-X5R0-102MLF
2432-012-X5R0-102MLF
다운로드:
24320
제조업체: Keystone Electronics Corp.
기술: HEX STANDOFF M3 BRASS 12MM
다운로드: 24320.pdf
2432
기술: SHLDR SCREW CHEESE SLOTTED #8-32
다운로드: 2432.pdf
기술: CAP FEEDTHRU 4000PF 2KV AXIAL
기술: HEX STANDOFF M3 BRASS 15MM