2432-002-X5U0-102MLF
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CAP FEEDTHRU 1000PF 2KV AXIAL
사양서: 1.2432-002-X5U0-102MLF.pdf2.2432-002-X5U0-102MLF.pdf
  • 메시지
2432-002-X5U0-102MLF의 명세
제품 모델 2432-002-X5U0-102MLF 제조사 CTS Electronic Components
기술 CAP FEEDTHRU 1000PF 2KV AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5568 pcs 데이터 시트 1.2432-002-X5U0-102MLF.pdf2.2432-002-X5U0-102MLF.pdf
전압 - 정격 2000V (2kV) 용인 ±20%
스레드 크기 5/16"-24 온도 계수 X5U
크기 / 치수 0.375" Dia x 0.875" L (9.52mm x 22.22mm) 연속 2432
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Bushing 다른 이름들 2432002X5U0102MLF
작동 온도 -55°C ~ 85°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
삽입 손실 - 높이 (최대) -
상세 설명 1000pF Feed Through Capacitor 2000V (2kV) 20A Axial, Bushing DC 저항 (DCR) (최대) -
흐름 20A 정전 용량 1000pF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
2432
제조업체: Keystone Electronics Corp.
기술: SHLDR SCREW CHEESE SLOTTED #8-32
유품: 41368 pcs
다운로드: 2432.pdf
RFQ
2432-002-X5U0-502M
2432-002-X5U0-502M
기술: CAP FEEDTHRU 5000PF 2KV AXIAL
유품: 3638 pcs
다운로드: 2432-002-X5U0-502M.pdf
RFQ
2432-002-X7S0-471M
2432-002-X7S0-471M
기술: CAP FEEDTHRU 470PF 20% 1KV AXIAL
다운로드: 2432-002-X7S0-471M.pdf
다운로드: 2432-002-X5U0-102M.pdf
24318
기술: HEX STANDOFF M3 BRASS 25MM
다운로드: 24318.pdf
2432-002-X5U0-502MLF
2432-002-X5U0-502MLF
다운로드: 2432-002-X5U0-502MLF.pdf
기술: HEX STANDOFF M3 BRASS 20MM
기술: HEX STANDOFF M3 BRASS 10MM
2432-012-X5R0-102MLF
2432-012-X5R0-102MLF
다운로드:
2432-002-X7S0-471MLF
2432-002-X7S0-471MLF
다운로드: 2432-002-X7S0-471MLF.pdf
기술: HEX STANDOFF M3 BRASS 18MM
2432-012-X5R0-102M
2432-012-X5R0-102M
다운로드:
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시