2432-002-X5U0-502MLF
제품 개요
제품 설명 CAP FEEDTHRU 5000PF 2KV AXIAL
사양서: 1.2432-002-X5U0-502MLF.pdf2.2432-002-X5U0-502MLF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
2432-002-X5U0-502MLF의 명세
제품 모델 2432-002-X5U0-502MLF 제조사 CTS Electronic Components
기술 CAP FEEDTHRU 5000PF 2KV AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3832 pcs 데이터 시트 1.2432-002-X5U0-502MLF.pdf2.2432-002-X5U0-502MLF.pdf
전압 - 정격 2000V (2kV) 용인 ±20%
스레드 크기 5/16"-24 온도 계수 X5U
크기 / 치수 0.375" Dia x 0.875" L (9.52mm x 22.22mm) 연속 2432
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Bushing 다른 이름들 2432002X5U0502MLF
작동 온도 -55°C ~ 85°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 삽입 손실 30dB @ 100MHz
높이 (최대) - 상세 설명 5000pF Feed Through Capacitor 2000V (2kV) 20A Axial, Bushing
DC 저항 (DCR) (최대) - 흐름 20A
정전 용량 5000pF