2432-032-X5U0-402MLF
제품 개요
제품 설명 CAP FEEDTHRU 4000PF 2KV AXIAL
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
2432-032-X5U0-402MLF의 명세
제품 모델 2432-032-X5U0-402MLF 제조사 CTS Electronic Components
기술 CAP FEEDTHRU 4000PF 2KV AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2761 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 2000V (2kV) 용인 ±20%
스레드 크기 3/8 온도 계수 X5U
크기 / 치수 0.500" Dia x 0.874" L (12.70mm x 22.20mm) 연속 2432
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Bushing - 2 Hooked Leads 다른 이름들 2432032X5U0402MLF
작동 온도 -55°C ~ 85°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
삽입 손실 - 높이 (최대) -
상세 설명 4000pF Feed Through Capacitor 2000V (2kV) 20A Axial, Bushing - 2 Hooked Leads DC 저항 (DCR) (최대) -
흐름 20A 정전 용량 4000pF
관련 상품
24321
제조업체: Keystone Electronics Corp.
기술: HEX STANDOFF M3 BRASS 15MM
유품: 93932 pcs
다운로드: 24321.pdf
RFQ
24323
기술: HEX STANDOFF M3 BRASS 20MM