BLS9G3135L-400U
AmpleonAmpleon
BLS9G3135L-400U Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BLS9G3135L-400U
제조업체 / 브랜드: Ampleon
제품 설명 RF MOSFET LDMOS 32V SOT502A
사양서: BLS9G3135L-400U.pdf
재고 상태 273 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 273 pcs
  • 메시지
BLS9G3135L-400U의 명세
제품 모델 BLS9G3135L-400U 제조사 Ampleon
기술 RF MOSFET LDMOS 32V SOT502A 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 273 pcs 데이터 시트 BLS9G3135L-400U.pdf
전압 - 테스트 32V 전압 - 정격 65V
트랜지스터 유형 LDMOS 제조업체 장치 패키지 SOT502A
연속 - 전력 - 출력 400W
포장 Tray 패키지 / 케이스 SOT-502A
다른 이름들 1603-1155
BLS9G3135L-400U-ND
잡음 지수 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
이득 12dB 회수 3.1GHz ~ 3.5GHz
상세 설명 RF Mosfet LDMOS 32V 400mA 3.1GHz ~ 3.5GHz 12dB 400W SOT502A 정격 전류 4µA
전류 - 테스트 400mA