BLS9G2735L-50U
AmpleonAmpleon
BLS9G2735L-50U Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BLS9G2735L-50U
제조업체 / 브랜드: Ampleon
제품 설명 RF MOSFET SOT1135A
사양서: 1.BLS9G2735L-50U.pdf2.BLS9G2735L-50U.pdf
재고 상태 819 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 819 pcs
  • 메시지
BLS9G2735L-50U의 명세
제품 모델 BLS9G2735L-50U 제조사 Ampleon
기술 RF MOSFET SOT1135A 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 819 pcs 데이터 시트 1.BLS9G2735L-50U.pdf2.BLS9G2735L-50U.pdf
전압 - 정격 32V 트랜지스터 유형 -
제조업체 장치 패키지 SOT1135A 연속 -
전력 - 출력 50W 포장 Tray
패키지 / 케이스 SOT-1135A 다른 이름들 1603-1151
BLS9G2735L-50U-ND
잡음 지수 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks 이득 12dB
회수 2.7GHz ~ 3.5GHz 상세 설명 RF Mosfet 2.7GHz ~ 3.5GHz 12dB 50W SOT1135A