BLS9G2729L-350U
AmpleonAmpleon
BLS9G2729L-350U Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BLS9G2729L-350U
제조업체 / 브랜드: Ampleon
제품 설명 RF MOSFET LDMOS 28V SOT502A
사양서: BLS9G2729L-350U.pdf
재고 상태 337 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 337 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
20 pcs
  • 메시지
BLS9G2729L-350U의 명세
제품 모델 BLS9G2729L-350U 제조사 Ampleon
기술 RF MOSFET LDMOS 28V SOT502A 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 337 pcs 데이터 시트 BLS9G2729L-350U.pdf
전압 - 테스트 28V 전압 - 정격 65V
트랜지스터 유형 LDMOS 제조업체 장치 패키지 SOT502A
연속 - 전력 - 출력 350W
포장 Tray 패키지 / 케이스 SOT-502A
다른 이름들 1603-1147
BLS9G2729L-350U-ND
잡음 지수 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
이득 14dB 회수 2.7GHz ~ 2.9GHz
상세 설명 RF Mosfet LDMOS 28V 400mA 2.7GHz ~ 2.9GHz 14dB 350W SOT502A 정격 전류 4µA
전류 - 테스트 400mA