BLS9G2731LS-400U
AmpleonAmpleon
BLS9G2731LS-400U Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Ampleon
제품 설명 RF MOSFET LDMOS 32V SOT502B
사양서: BLS9G2731LS-400U.pdf
재고 상태 307 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 307 pcs
  • 메시지
BLS9G2731LS-400U의 명세
제품 모델 BLS9G2731LS-400U 제조사 Ampleon
기술 RF MOSFET LDMOS 32V SOT502B 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 307 pcs 데이터 시트 BLS9G2731LS-400U.pdf
전압 - 테스트 32V 전압 - 정격 65V
트랜지스터 유형 LDMOS 제조업체 장치 패키지 SOT502B
연속 - 전력 - 출력 400W
포장 Tray 패키지 / 케이스 SOT-502B
다른 이름들 1603-1150
BLS9G2731LS-400U-ND
잡음 지수 -
제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks 이득 13dB
회수 2.7GHz ~ 3.1GHz 상세 설명 RF Mosfet LDMOS 32V 400mA 2.7GHz ~ 3.1GHz 13dB 400W SOT502B
정격 전류 4µA 전류 - 테스트 400mA