BLS8G2731LS-400PU
제품 개요
제품 설명 RF FET LDMOS 65V 13DB SOT539B
사양서: BLS8G2731LS-400PU.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 108 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 108 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
BLS8G2731LS-400PU의 명세
제품 모델 BLS8G2731LS-400PU 제조사 Ampleon
기술 RF FET LDMOS 65V 13DB SOT539B 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 108 pcs 데이터 시트 BLS8G2731LS-400PU.pdf
전압 - 테스트 32V 전압 - 정격 65V
트랜지스터 유형 LDMOS (Dual), Common Source 제조업체 장치 패키지 SOT539B
연속 - 전력 - 출력 400W
포장 Tube 패키지 / 케이스 SOT539B
다른 이름들 1603-1024
잡음 지수 -
이득 13dB 회수 3.1GHz
상세 설명 RF Mosfet LDMOS (Dual), Common Source 32V 200mA 3.1GHz 13dB 400W SOT539B 정격 전류 -
전류 - 테스트 200mA