FCPF11N60F
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FCPF11N60F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FCPF11N60F
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 MOSFET N-CH 600V 11A TO-220F
사양서: FCPF11N60F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
FCPF11N60F의 명세
제품 모델 FCPF11N60F 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET N-CH 600V 11A TO-220F 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 78303 pcs 데이터 시트 FCPF11N60F.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 5V @ 250µA Vgs (최대) ±30V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-220F
연속 SuperFET™ 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 380 mOhm @ 5.5A, 10V
전력 소비 (최대) 36W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 Full Pack 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 1490pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 52nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 600V
상세 설명 N-Channel 600V 11A (Tc) 36W (Tc) Through Hole TO-220F 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 11A (Tc)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FCPAPERSM
FCPAPERSM
제조업체: HellermannTyton
기술: POLISHING FILM DIAMOND
유품: 2623 pcs
다운로드:
RFQ
FCPF11N65
FCPF11N65
기술: MOSFET N-CH 650V 11A