FCPF11N60
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FCPF11N60 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FCPF11N60
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 MOSFET N-CH 600V 11A TO220F
사양서: FCPF11N60.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
FCPF11N60의 명세
제품 모델 FCPF11N60 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET N-CH 600V 11A TO220F 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 90799 pcs 데이터 시트 FCPF11N60.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 5V @ 250µA Vgs (최대) ±30V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-220F
연속 SuperFET™ 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 380 mOhm @ 5.5A, 10V
전력 소비 (최대) 36W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 Full Pack 다른 이름들 FCPF11N60_NL
FCPF11N60_NL-ND
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 1490pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 52nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 600V
상세 설명 N-Channel 600V 11A (Tc) 36W (Tc) Through Hole TO-220F 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 11A (Tc)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FCPAPER1
FCPAPER1
제조업체: HellermannTyton
기술: POLISHING FILM
유품: 1921 pcs
다운로드:
RFQ
FCPAPERSM
FCPAPERSM
제조업체: HellermannTyton
기술: POLISHING FILM DIAMOND
다운로드:
RFQ
FCPAPER5
FCPAPER5
기술: POLISHING FILM
FCPF11N65_G
FCPF11N65_G
기술: INTEGRATED CIRCUIT
FCPF11N60F
FCPF11N60F
다운로드: FCPF11N60F.pdf
FCPF099N65S3
FCPF099N65S3
기술: MOSFET N-CH 650V 30A TO220F
다운로드: FCPF099N65S3.pdf
FCPF11N60T
FCPF11N60T
다운로드: FCPF11N60T.pdf
FCPF11N60_G
FCPF11N60_G
기술: INTEGRATED CIRCUIT
FCPF11N60NT
FCPF11N60NT
제조업체: Fairchild/ON Semiconductor
기술: MOSFET N-CH 600V 10.8A TO220F