FCPF11N65
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FCPF11N65 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FCPF11N65
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 MOSFET N-CH 650V 11A
사양서: FCPF11N65.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
FCPF11N65의 명세
제품 모델 FCPF11N65 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET N-CH 650V 11A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 56566 pcs 데이터 시트 FCPF11N65.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 5V @ 250µA 과학 기술 MOSFET (Metal Oxide)
제조업체 장치 패키지 TO-220F 연속 SuperFET™
이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 380 mOhm @ 5.5A, 10V 전력 소비 (최대) 36W (Tc)
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-220-3 Full Pack
작동 온도 - 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 1490pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 52nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
소스 전압에 드레인 (Vdss) 650V 상세 설명 N-Channel 650V 11A (Tc) 36W (Tc) Through Hole TO-220F
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 11A (Tc)